1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Зимний свадебный букет

Зимний свадебный букет

23 января 2021
13083

Зимний свадебный букет невесты.

Грамотно выбранный букет является ярким акцентом образа невесты. Если ваша свадьба состоится зимой, ни в коем случае не выбирайте для букета белые цветы: они не перенесут мороза и ветра и моментально почернеют. Когда за окном минусовая температура, от шикарных композиций из белых роз уже через полчаса фотосессии остаются буквально одни воспоминания. Кроме того, белый букет будет сливаться с традиционным белым подвенечным платьем. Отдайте предпочтение красным, жёлтым или фиолетовым цветам. Зимний свадебный букет.

 Даже подобрав к платью морозоустойчивые цветы контрастного оттенка, не забывайте, что не существует цветов, которые бы не боялись ветра. Чтобы букет не потерял «товарный вид» до конца праздника и радовал глаз ещё несколько дней после, берегите его от сквозняка.

 Флористы иногда используют окрашенные элементы, чреватые следами на светлой ткани наряда. Это особенно опасно при попадании под снег. Оговорите с мастером, что конкретно будет включать в себя букет.

 Помните, что свежесть цветов не гарантирует того, что букет продержится в первозданном состоянии целый день. Цветы должны быть ещё и отпитые. Проследите, чтобы цветы простояли в воде не менее шести часов. Лишь после этого можно приступать к оформлению букета. Закажите букет заблаговременно, тогда цветы успеют напиться водой.

 Помимо снега и ветра цветы боятся воды зимой. Влажные цветы, будь то бутоны или стебли, нельзя выносить на холод, иначе они увянут на глазах. Перед выходом на свежий воздух как следует просушите букет, чтобы лишняя влага испарилась с бутонов.

 Вышеперечисленные правила и секреты помогут вам с лёгкостью дополнить свой образ эффектным и оригинальным букетом и избежать небольших неприятностей. Будьте счастливы и цветите в любое время года!

Зимний свадебный букет

Бесплатная доставка по Москве
Ваше хорошее настроение
Связь на протяжении всего пути
Гарантия качества товара
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Консультации по решению
Приём заказов