1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Цветы в коробке – флористическая фантазия для любимых!

Цветы в коробке – флористическая фантазия для любимых!

15 февраля 2021
745

Цветы в шляпных коробках.

Приятные сюрпризы делают нашу жизнь ярче. Традиционным презентом к любому празднику и просто без повода остаются цветы. С их помощью так просто выразить любовь и уважение, подарить позитивные эмоции и сказочные воспоминания. Благо, флористический мир регулярно пополняется новыми идеями. Одна из последних – цветы в шляпных коробках или Flower Box. Пришедший с запада тренд моментально обратил на себя внимание, и на это есть причины!

Цветы в коробке

Преимущества коробочек с ароматным сюрпризом

Flower Box – это не только невероятно красиво, а и весьма удобно. Такой подарок можно преподнести в любом месте, и его получатель не будет озадачен поиском вазы с водой. Благодаря хитроумной конструкции (на дно коробки помещается специальная флористическая губка) цветы беспрерывно подпитываются влагой, а значит, гарантированно долго (не менее 2-х недель!) радуют своего обладателя красотой и дивным ароматом.

Еще одно преимущество Flower Box перед банальным букетом, как бы ни странно это прозвучало, – сама коробка. Пожалуй, ни одна женщина не откажется от пестрой емкости, идеально подходящей для хранения дорогих сердцу мелочей. Как только цветы придут в негодность, качественная коробка обретет вторую жизнь!

Не секрет, что сегодня цветочные композиции украшаются не только зеленью и бантами, а и всевозможными десертами: фруктами, ягодами, конфетами и пирожными. Цветочная коробка подходит для этого намного лучше обычного букета, так как с легкостью разделяется на несколько отделений. В одном находятся цветы, другое заполняется сладостями. Только представьте, какие эмоции испытает получатель при взгляде на тандем восхитительных орхидей и вкуснейших макарун!

Какую коробку выбрать?

Современные флористы не ограничивают поклонников всего оригинального и готовы предложить самые неожиданные коробочки для цветов. Классика – круглые, еще называемые шляпными. Они бывают разных размеров, могут дополняться крышкой, украшаться лентами и бантами. Цветы в шляпной коробке выглядят столь великолепно, что совершенно не нуждаются в сладком дополнении. Композиции такого плана имеют солидный вид, ввиду чего показаны в качестве подарка даже мужчинам. Аналогичный вид имеют квадратные коробки.

Удивить любую женщину можно при помощи цветов, помещенных в коробочку-сердечко. Опять же, размер может варьироваться в зависимости от наполнения. Таким оригинальным презентом, украшенным шоколадными сладостями или воздушными пирожными, удастся порадовать представительницу слабого пола в день рождения, на 8 марта и в День влюбленных.

Отличная идея упаковки цветов для мамы, бабушки или коллеги – коробочки, напоминающие шкатулки и сундучки. Сдержанно, но на редкость необычно!

Какие цветы можно использовать?

Любые! В коробку флористы помещают как царственные розы, так и нежные ромашки. Сказочный вариант – цветочная композиция, состоящая из благородных и полевых цветов, украшенных мхом или живописной корягой. Проще говоря, все зависит от повода и личных предпочтений покупателя
Бесплатная доставка по Москве
Ваше хорошее настроение
Связь на протяжении всего пути
Гарантия качества товара
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Консультации по решению
Приём заказов