1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Когда цветы доступны по цене.

Когда цветы доступны по цене.

20 мая 2020
1023

Оптовая цена — ваша выгода и наши услуги.


Так уж сложилось, что мы после многих скитаний по Москве остановились на знаменитом Рижском рынке. В течение 20 лет мы открывали и закрывали салоны, при этом наработали огромный опыт работы и клиентов. Меняли бренды, искали что-то своё.

Рижский рынок имеет большую историю и одна из них это цветы. А как привлечь клиента именно сюда, здесь секрета особого нет. Огромный ассортимент цветов представленные из 15 стран мира, большая конкуренция, что не даёт завышать цветок в цене. Ну и самое главное. Это большое количество профессиональных флористов в одном месте.

А как же выделится среди них?


Вот мы и придумали удалённую услугу, что позволит сохранить ваше время, а главное деньги.

Если вы приехали самостоятельно на рынок и купили товар, то мы с лёгкостью соберём вам букет на месте из ваших цветов, а по необходимости добавим и свои. Потому что вы покупаете только упаковками, а если нужно добавить в ваш букет какую то зелень или к примеру 5 гербер, тогда мы идём вам на встречу.


В чём заключается наша удалённая услуга? Вы звоните нам, мы с вами обсуждаем и согласовываем ваш букет, упаковку. Присылаем вам фото для согласования и отсылаем курьером по указанному адресу. Вам будет предоставлен полный отчет по вашему заказу.

В чём ваша выгода?


Время, это понятно, но вы получаете букет по оптовым ценам. Мы берём деньги только за сборку букета в которую упаковка уже входит. Наша задача в течении кратчайшего срока пройтись по 15 складам, узнать наличие и свежесть цветка, кто когда получал, согласитесь, что вам продавец не всегда скажет правду. Согласовать цвет, количество и размер вашего букета, сделать фото и отправить курьера.

  Ну давайте приведем пример. Вам нужна большая 101 роза. В салоне Москвы вы её возьмёте за 200 рублей. Умножаем 180 на 101 = 20180 + упаковка, услуги флориста, ваши расходы на транспорт и время, которое вы потратили. Мы предлагаем розу по 80 *101 = 8000 р. + 1500 р. за услугу + доставка. Итого 10000 р. Ну несложными действиями можно посчитать свою выгоду.

  Конечно, если вы собираете букет из пачки эустомы или розы 25 штук, мы возьмём за услугу всего лишь 500 рублей.

За каждым постоянным клиентом закрепляется персональный флорист, которому не надо два раза объяснять ваши предпочтения. Он их будет знать с полуслова. Вы ещё думаете,где покупать цветы? Огромный ассортимент по оптовым ценам ждет вас.
Бесплатная доставка по Москве
Ваше хорошее настроение
Связь на протяжении всего пути
Гарантия качества товара
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Консультации по решению
Приём заказов