1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Заново рожденный Рижский рынок.

Заново рожденный Рижский рынок.

1 июня 2020
1190

Открытие Рижского рынка.

Наша жизнь потихоньку начала налаживаться. Сегодня первый день, как мы полноценно работаем после большого перерыва. Ну конечно, не всё так радужно, людям надо влиться в привычный режим, но время показало, что интерес к цветам не угас.

Конечно, никто не отменял дни рождения и праздники, просто сейчас покупают вместо одиннадцати роз, которые купили бы раньше всего лишь пять, но главное идёт процесс. У многих поменялся жизненный ритм и приходится перестраиваться по-новому.

Хочется поблагодарить администрацию, за то, что пока в первое время не стали брать аренду. Это позволит немного оклематься и «встать на ноги».

Мы конечно и не прекращали работать, благо есть сайты и соц. сети Инстаграм и Контакте. Радует одно, что ценник на цветы пока остался прежний, хотя доллар и евро значительно подорожали.

У нас, да, как и у всей страны пока введён масочный режим. Продавец и покупатель обязаны носить маски и перчатки. Дистанция между покупателями не менее 1.5 – 2 метра.

И так мы в работе, и работаем для вас. А как вы прожили этот период пандемии? Расскажите, где вы покупали цветы или как создавали атмосферу праздника?
Бесплатная доставка по Москве
Ваше хорошее настроение
Связь на протяжении всего пути
Гарантия качества товара
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Консультации по решению
Приём заказов