1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Купить цветы учительнице на 8 Марта

Купить цветы учительнице на 8 Марта

18 февраля 2021
793

Подарок для любимой учительницы на 8 Марта

В школах большинство учителей – женщины. А это значит, что не следует забывать при подготовке к празднику 8 Марта и о подарках для них. Поздравлять и дарить подарки можно от всего класса или от себя лично.

Для учителя всегда ценным будет подарок, связанный с профессией. Специфика работы преподавателя дает возможность упростить подбор подарка. Ежедневник, набор хороших ручек, альбом с тематическими изображениями по предмету, футляр для карандашей и ручек, настенные часы в класс, магнитная доска, глобус пригодятся в работе или просто купить букет - Москва.

Сейчас всем учителям приходится работать с компьютерами, поэтому флешка, диск (может быть с фильмом, музыкой или обучающими программами), удобная и современная мышка в качестве презента будут кстати. Так как в классе много учеников, то можно собрать деньги и подарить что-то ценное. Это может быть электронная книга, микроскоп, спортивный инвентарь и т. п. То, что пригодится учителю в работе.

Обычно учителю начальных классов и классному руководителю подбирают более дорогие подарки. Лучше, если родители заранее поинтересуются, что им хотелось бы получить. Ведь несколько электрических чайников или сервизов для одного учителя, скопившиеся за годы работы – это слишком. Но всегда пригодятся блендер, настольная лампа, красивый перекидной календарь (ведь год только начинается), ваза для фруктов. Можно подарить корзину разнообразных вкусностей. Например, фруктов, сладостей, хорошего чая, кофе.

Хорошим подарком за не очень большие деньги может стать какой-либо сувенир. Например, статуэтка, копилка, брелок для ключей, маленькая шкатулка и т. п. Такие вещи хранятся очень долго. Они практичны и красивы. Книги всегда были лучшим подарком. Это могут быть хорошие красочные литературные издания, энциклопедии, исторические книги.

От всего класса дарят цветы, это могут быть красивые сборные букеты, большой букет гортензий, конфетные наборы. Дорогим и памятным подарком станет красочная стенгазета с поздравлениями, посвященная любимой учительнице и небольшой концерт, возможно, с последующим чаепитием.

Если ученик желает преподнести индивидуальный подарок, то пусть лучше это будет что-то сделанное своими руками. Рисунок, аппликация, авторская свеча, оригами, вышивка. Можно подарить канцелярские принадлежности, цветок в горшке, книгу, самостоятельно разрисованную вазу или картину на стекле, вязаное изделие. Ничего сложного – ведь подарок это знак внимания, а не попытка купить хорошее отношение.

Подготавливая подарок, нужно учитывать возраст учителя, его увлечения. А букет цветов и поздравительные открытки – непременный атрибут праздника. Они должны быть подарены обязательно.

Цветы любимой учительнице

Бесплатная доставка по Москве
Ваше хорошее настроение
Связь на протяжении всего пути
Гарантия качества товара
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Консультации по решению
Приём заказов