1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Кому дарят ранункулюсы?

Кому дарят ранункулюсы?

15 марта 2021
805

Купить ранункулюсы в Москве

Сегодня можно купить ранункулюс, это яркий и красивый цветок. По форме он сильно напоминает розу. Этот изысканный и элегантный цветок упоминался в легендах и мифах, он встречается на гербах могущественных династий, еще в античные времена его преподносили в дар богам.

Оригинальная композиция из цветов или букет из ранукулюса, обязательно привлечет к себе внимание. Букет из ранукулюса сохранит свой привлекательный вид если пере тем как поставить его в воду срезать все листья и не забывать менять воду на свежую. Стебли лучше подрезать каждый день, погрузив их в воду. Две недели букет из ранукулюса будет радовать если вы уделите ему немного времени.

Существует огромное количество вариантов букетов из ранукулюса, но следует помнить, что такой цветок следует дарить только самым дорогим и важным людям в вашей жизни. Такой букет будет уместен на семейном празднике, официальном приеме.
 

Купить букет ранукулюсов в Москве.

• Букет для тещи, сестры или жены;
• Небольшая композиция в нежных тонах уместна для юной девушки;
• Как комплимент коллеге, букет из ранукулюса;
• Сдержанные бутоны дополнят букет для делового партнера или начальника.

Цветы ранукулюса хорошо сочетаются и с другими цветами и пионовидными розами, махровыми тюльпанами. Для необычного и оригинального букета при составлении используют соцветия хлопка, ягоды, суккуленты, гипсофилы. Для усиления эффекта могут быть использована флористическая сетка, бумага, кружева ленты.

Доставка ранункулюсов в Москве до дома.

Мы регулярно получаем новые партии свежих цветов, бутоны ранукулюса распускаются примерно 10 дней, цветок постепенно и с достоинством демонстрирует свою утонченность. Окраска лепестков цветка может быть от светлой пастели до ярких, красных ранункулюсов и насыщенных цветов.
Если вы заинтересовались и хотите купить ранукулюс в Москве, для этого достаточно выбрать из каталога живые цветы или полностью готовый букет, над которым работал профессиональный стилист и флорист. Оплата в любой удобной для вас форме.

По указанному адресу в назначенный день и час выбранный вами красивый букет из живых цветов будет доставлен, при необходимости его вручат адресату. Доставленный букет будет полностью составлен качественных цветов, ведь мы тщательно следим за технологией хранения цветов. Букет будет соответствовать фотографии в полной мере.

Сделать сюрприз просто, для этого достаточно оставить свой номер телефона, и наши специалисты свяжутся с вами.

Ранункулюсы

Бесплатная доставка по Москве
Ваше хорошее настроение
Связь на протяжении всего пути
Гарантия качества товара
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Консультации по решению
Приём заказов