1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Быть свадьбе или не быть, вот в чём вопрос?

Быть свадьбе или не быть, вот в чём вопрос?

26 мая 2020
1193

Быть свадьбе или не быть, вот в чём вопрос?


Все мы знакомы с нынешней ситуацией, что сложилась у нас в стране из-за коронавируса. Мир перешёл на самоизоляцию, все замерли в ожидании открытия учреждений. Конечно, накопилось много пар, которые готовы уже расписаться, тем более если учесть, что пик свадеб приходится на летний период времени.

Не нужно забывать, что сейчас произойдёт беби бум. Какое-то новое слово появилось. А что людям делать ещё на самоизоляции. Делать других людей. И ты не будешь говорить, что у тебя голова болит от начальства или ты сильно устал на работе.

Мы сейчас разберем ситуацию в ЗАГСАХ, которая сложилась в нынешнее время. Молодые люди, которые готовы расписаться сейчас могут подать заявления через Госуслуги на любое число. Все числа практически свободны, так что выбирай не хочу. Видать народ зажался и ждёт более благополучного времени.

Ну а что делать людям, которые уже подали свои заявления до пандемии? Здесь ситуация пока до смешного. Дату росписи никто не отменял и не переносил. Внимание! Двое молодых людей заходят в масках на территорию загса и расписываются без свидетелей и гостей, без видео и фотосъемки. Все гости ждут молодожёнов на улице.

После этого, хорошо, если у кого есть дача или загородный дом, все отправляются праздновать туда. Либо, как в старые времена, справлять свадьбу в узком кругу дома. Ну можно ещё покататься без пробок по городу, есть плюс.

С цветами на цветочном рынке проблем нет. Вам сделают букет невесты также, как и в обычное время. Только это будет интернет магазин цветов.

Ну а быть свадьбе или не быть, конечно решать вам. Расскажите, а какая у вас сложилась ситуация в период пандемии? Давайте обсудим...

Свадебная пандемия.

Бесплатная доставка по Москве
Ваше хорошее настроение
Связь на протяжении всего пути
Гарантия качества товара
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Консультации по решению
Приём заказов