1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Букет мечты 101 роза.

Букет мечты 101 роза.

24 марта 2021
791

101 роза купить - Москва.

Каждая девушка, пусть даже и в тайне от всех мечтает получить букет из 101 розы. Такой букет она не забудет никогда. Сделать такой оригинальный и запоминающийся подарок можно маме, сестре, жене на годовщину свадьбы и просто любимой.

 Букет из 101 розы требует соблюдение определенных правил при его составлении, такое количество живых цветов не так просто оформить в красивый букет из 101 розы. Как правильно и красиво оформить и презентовать достаточно массивный букет. Наши специалисты подберут не только размер цветка, но и цвет и даже оттенок. Каждая роза будет свежа и упруга.

 У нас можно не только купить букет 101 роза, но и заказать доставку по всей Москве. Мы организуем доставку цветов по указанному вами адресу, до дверей. Такой большой букет нуждается в бережном обращении и специальных навыках при транспортировке, велика вероятность испортить всю композицию.

Как выбрать 101 розу.

Какие розы выбрать для букета традиционные красные или аристократичные белые
Есть традиции, на которые стоит обращать внимание при выборе цвета розы.

• Классические красные розы – как правило это любовь, они способны выразить ваши чувства и страсть без слов;
Букет из белых роз символизирует невинность и чистоту, расскажет о искренности и чистоте намерений;
Букет из кремовых роз – вариант для возлюбленной, жены или дочери. Такой букет несет в себе только нежные чувства.
• Самый спорный вариант желтые розы. Такой букет точно не подойдет родным и близким. Желтые розы — это неординарный выбор и его следует дарить только в том случае если уверенны что человек отнесется к вашему подарку нормально, это может быть ваш коллега или руководитель.

 Вариантов оформления букета 101 роза огромное количество, это может быть однотонный букет или сочетание контрастный цветов, так же можно купить 101 розу с доставкой Москва в шляпной коробке, в виде сердца и декором в виде банта.

Сколько стоит 101 роза?

 Перед тем как купить 101 розу Москва обязательно наберите нашего специалиста и расскажите о всех своих пожеланиях. Мы обязательно учтем все ваши пожелания при формировании цветочной композиции из живых цветов.

 Ценовая политика нашего магазина позволяет выставлять цену за 101 розу как на крупный опт, что делает наше предложение и цена на 101 розу низкой и привлекательной, а главное более доступной. 101 роза Москва с доставкой: красиво, качественно и быстро.
Бесплатная доставка по Москве
Ваше хорошее настроение
Связь на протяжении всего пути
Гарантия качества товара
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Консультации по решению
Приём заказов